• Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Мастерская » Железнодорожный транспорт » ЭР2, головной вагон (WMC 2011-01 (8))
ЭР2, головной вагон
NOVAДата: Четверг, 03.11.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант



Группа: Администраторы
Сообщений: 746


Статус: Offline
Для начала хочу выразить особую благодарность Денису за издание модели и за предоставленный журнал. Без какой-либо там рекламы или еще чего, хочется заметить отличное качество печати и бумаги.

  

  
 
NOVAДата: Четверг, 03.11.2011, 20:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант



Группа: Администраторы
Сообщений: 746


Статус: Offline
Для небольшого разнообразия дверь входа в салон сделал немного приоткрытой, думаю это явление встречается



Тут момент пропущен, не было батареек в фотке, поэтому сразу собранные кабина машиниста, туалет, тамбур и вообще вся "морда". Из доработок добавил тормозную магистраль (сорри, если неправильно назвал) под вагоном, из алюминиевой проволоки, пока еще не покрасил. Знаю, красить надо было сначала, но вот так вышло... Добавил тормозные рукава, после изучения фотографий, большинство рукавов засунуто в отверстия, как сделал я. Установил стоп-краны, буфера, кое-что из подвагонки, автосцепку спереди. Буфера и автосцепку подкрасил немного серебрянкой, тем самым имитируя металл. Выглядит не очень реалистично, но както-так :tomato







 
NOVAДата: Четверг, 03.11.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант



Группа: Администраторы
Сообщений: 746


Статус: Offline
Небольшое продолжение. Тележка. Для пружин подвеса использовал проволоку из алюминия.



 
NOVAДата: Четверг, 03.11.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант



Группа: Администраторы
Сообщений: 746


Статус: Offline
Добавил антенны на крыше, правильные розетки в торце вагона



Под вагоном добавил кое-какие трубы, проводку,



 
NOVAДата: Четверг, 03.11.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант



Группа: Администраторы
Сообщений: 746


Статус: Offline
Еще немного



 
Forum » Мастерская » Железнодорожный транспорт » ЭР2, головной вагон (WMC 2011-01 (8))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz