• Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Мастерская » Разное » Икарус 260 (Переделка 280-го в 260-й.)
Икарус 260
CashДата: Вторник, 01.05.2012, 11:06 | Сообщение # 1
Рядовой



Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус: Offline
Уважаемые форумчане, кто может качественно перекомпоновать Икарус 280 от Answer (жёлтого цвета) в Икарус 260? Радиус кривизны моих рук и отсутствия опыта работы в фотошопе не позволяет этого сделать. Думаю можно убрать гармошку и добавить корму с задней дверью от прицепа, но учесть компоновку салона в соответствии с реальными автобусами.
Прикрепления: 8672737.jpg (74.5 Kb)
 
омспонДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Рядовой



Группа: Модераторы
Сообщений: 10


Статус: Offline
Уважаемый! Вы здесь собираетесь вопросы задавать или как?
 
CashДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:05 | Сообщение # 3
Рядовой



Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус: Offline
Что вы имеете в виду? Я свой вопрос уже задал. Жду ответа. Я смысл вашего вопроса не пойму.
 
NOVAДата: Вторник, 05.06.2012, 13:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант



Группа: Администраторы
Сообщений: 746


Статус: Offline
Имелось в виду, что тема создана в мастерской, где публикуются процессы сборки моделей, а не просьбы по перекраскам других моделей и пр.
Да вряд ли кто будет этим заниматься. Быстрее вам самому освоить фоторедактор (не обязательно фотошоп, можно и проще программу выбрать), тем более что там нет ничего сложного - хватит базовых знаний, что бы состыковать пару деталей. Вопрос в другом - на это нужно время. Лично у меня своих работ полно, которые за меня никто делать не будет )))
Может вам лучше обратиться с подобной просьбой на сайте only-paper, возможно там вам и помогут. Там даже есть специальная тема, возможно кто-то уже и делал из 280-го 260-й.
 
CashДата: Вторник, 05.06.2012, 18:58 | Сообщение # 5
Рядовой



Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус: Offline
Не против если тему перенесут в нужный раздел или удалят.
 
Forum » Мастерская » Разное » Икарус 260 (Переделка 280-го в 260-й.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz